Gabi Fischer
Verkauf Jahreswagen / Gebrauchtwagen
Tel: 09251 9942-30
gabi.fischer@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Manfred Hahn

Tel: 09251 9942-0
manfred.hahn@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Kuttler
Lagerleitung
Tel: 09251 9942-12
juergen.kuttler@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Lange

Tel: 09251 879883
michael.lange@hahn-classic.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Benjamin Benavides

Tel: 09251 879883
benjamin.benavides@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Rolf Dillner
Teile- und Zubehörservice
Tel: 09251 9942-12
rolf.dillner@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_2
Stefan Forster
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-14
stefan.forster@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Weidemann
Verkauf Jahreswagen / Gebrauchtwagen
Tel: 09251 9942-22
jens.weidemann@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrick Rewig
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-19
patrick.rewig@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ramona Rupp
Information / Serviceassistent Pkw

ramona.rupp@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Eckardt
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-26
dirk.eckardt@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Gornig
Serviceberater Lkw
Tel: 09251 9942-15
wolfgang.gornig@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Lenk
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-25
christian.lenk@hahn-autohaus.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Mueller
Serviceberater Lkw
Tel: 09251 9942-16
wolfgang.mueller@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Norman Schelter
Information / Serviceassistent Pkw
Tel: 09251 9942-9
norman.schelter@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silke Schobert
Information / Kasse
Tel: 09251 9942-21
silke.schobert@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Danny Schulz
Serviceberater Lkw
Tel: 09251 9942-15/16
danny.schulz@hahn-autohaus.de
Ansprechpartner für: Lkw Service