Mercedes-Benz
Gabi Fischer
Verkauf Jahreswagen / Gebrauchtwagen
Tel: 09251 9942-30
gabi.fischer@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Kuttler
Lagerleitung
Tel: 09251 9942-12
juergen.kuttler@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Lange

Tel: 09251 879883
michael.lange@hahn-classic.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Rolf Dillner
Teile- und Zubehörservice
Tel: 09251 9942-12
rolf.dillner@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_2
Jens Weidemann
Verkauf Jahreswagen / Gebrauchtwagen
Tel: 09251 9942-22
jens.weidemann@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ramona Rupp
Information / Serviceassistent Pkw
Tel: 09251 9942-0
ramona.rupp@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Adrian
Serviceberater Lkw
Tel: 09251 9942-0
maik.adrian@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Dirk Eckardt
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-0
dirk.eckardt@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Lenk
Serviceberater Pkw
Tel: 09251 9942-0
christian.lenk@hahn-autohaus.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norman Schelter
Information / Serviceassistent Pkw
Tel: 09251 9942-0
norman.schelter@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silke Schobert
Information / Kasse
Tel: 09251 9942-0
silke.schobert@hahn-autohaus.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Danny Schulz
Serviceberater Lkw
Tel: 09251 9942-0
danny.schulz@hahn-autohaus.de
Ansprechpartner für: Lkw Service